




Вибротрамбовка бензиновая Enersol ETR-080L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Вибротрамбовка Enersol ETR-080L предназначена для уплотнения грунтовых покрытий и грунтов в условиях, которые не позволяют использовать крупногабаритную технику. Она отлично справится с задачей уплотнения траншей, трамбовки грунта на обочинах и вдоль поребриков, вокруг фундаментов, люков, колодцев, столбов, при укладке тротуарной плитки и т.д.
Особенности и преимущества модели ETR-080L:
Мощный бензиновый мотор с рабочим обьемом 149 см³;
Экономия топлива за счет технологии воздушного распределения газа;
Литой башмак защищен от коррозии и механических повреждений;
Высокий показатель глубины уплотнения в 550 мм при работе с песком и другими лёгкими сыпучими материалами;
Основные компоненты надежно защищены качественной виброустойчивой рамой;
Быстрая обработка площади за счет силы удара 14кН
3 причины купить Enersol ETR-080L:
Выносливый двигатель Loncin LC165F-3H обеспечивает длительный срок эксплуатации при высоких нагрузках;
Оптимальное решение для работы на сложных участках за счет небольших габаритов
Токсичность выхлопных газов не превышает нормы мировых стандартов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin LC165F-3H |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 53 999 ₴
