
Пила алмазная настольная CEDIMA CTS26XL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості CTS26XL
✔ Настольные пилы CTS-26 XL-очень устойчивы и долговечны,ориентированы для резки плитки,кафеля и тонких плит из натурального камня.
✔ Прорезиненый роликовый стол с передвижным боковым упором.
✔ Точная маятниковая режущая головка,бесступенчато фиксируемая.
✔ Наклоняемая верхняя конструкция для резки под углом от 0-45гр.
✔ Защитный брызговик с 3-х сторон.
✔ Водяная помпа для подачи воды на режущую кромку диска.
✔ Для резания длинных заготовок дополнительно доступен боковой столик для заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedima |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 76 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 100 749 ₴
