


Затирочная бензиновая машина EnerSol EPT-570L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина ENERSOL EPT-570L с бензиновым двигателем используется для выравнивания больших площадей стяжки, бетонных покрытий. Этот инструмент отличается выносливостью, надежностью и предоставляет высокую эффективность в минимальные сроки.
Особенности и преимущества затирочной машины EPT-570L:
используется для качественной и быстрой обработки разных поверхностей;
высокомощный бензиновый двигатель достигает большой скорости вращения вала: 3600 об/мин.;
механизм запускается в работу с помощью специального ручного стартера;
имеет систему воздушного охлаждения, продлевающую срок эксплуатации элементов;
система фильтрации не допускает попадания мелкой пыли под корпус оборудования;
имеет удобную и эргономичную ручку, позволяющую осуществлять контроль над управлением устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр заглаживающего диска | 570 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя, об/мин | 60-125 |
| Розмір лопаті, мм | 230 х 120 |
- Цена: 34 998 ₴
