


Затирочная бензиновая машина EnerSol EPT-920L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина от производителя ENERSOL с высокомощным двигателем используется для выравнивания бетонных поверхностей. Сгладить и уплотнить неровности можно с помощью таких элементов, как лопасти или диски.
Особенности и преимущества затирочной машины ENERSOL EPT-920L:
однороторное оборудование с бензиновым двигателем отличается устойчивостью к большим нагрузкам, производительностью и длительным сроком службы;
имеет универсальный диаметр, позволяющий быстро обрабатывать площадь, и при этом не тратить рабочий ресурс;
благодаря быстрому вращению лопастей, также повышается и качество работы;
простой ручной запуск позволяет с легкостью запускать устройство в работу даже в холодную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Частота вращения диска/лопастей | 125 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр области затирания | 920 мм |
| Назначение | для сухой стяжки |
- Цена: 39 998 ₴
