

Нарезчик швов бензиновый EnerSol ECC-180L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Нарезчик EnerSol EСC-180L позволит выполнить компенсационные, температурные, технологические швы для максимальной прочности возводимых строений и дорожного полотна. Строительная техника способна прорезать бетон и асфальт, погружаясь в твердые материалы на 18 см. Подвод воды в зону порезки уменьшит запыленность, исключает раскол резца, продлевает срок его эксплуатации.
Особенности EnerSol ECC-180L
Мощный двигатель Loncin G390F
Бензиновый мотор от всемирно известной компании характеризуется выносливостью к интенсивным работам, обладает мощностью в 13 л.с. для продуктивности выполняемых мероприятий.
Удобный запуск при помощи ручного старта
Спецтехника включается в рабочий режим путем выдергивания стартового шнура из гнезда, при этом не нужно прилагать большое усилие за счет незначительного тягового сопротивления.
Эффективное воздушное охлаждение
При создании разрезов основные узлы нагреваются под нагрузкой. Чтобы избежать критического перегрева, конструкция агрегата устроена таким образом, что нагретые механизмы свободно обдуваются потоком воздуха, который нормализует температурный баланс.
Диаметр диска 500 мм
Рабочая оснастка больших размеров относит спецтехнику к промышленному разряду и позволяет оперативно резать толстые подушки бетонных площадок и многослойные покрытия транспортного назначения. Круг защищен от контакта металлическим кожухом, откидывающимся при замене.
Глубина реза – 180 мм
Внушительный размер врезки в бетонные площадки и асфальтовое покрытие позволит вскрывать коммуникационные трубы, ремонтировать автодороги и пешеходную зону.
Плавная регулировка глубины реза
Регулятор обеспечивает точное соблюдение уровня врезки при решении определенных задач во избежание повреждения подложек и прочих неприятных моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Loncin G390F |
| Объем двигателя, куб.см | 389 |
| Объем бака для воды, л | 25 |
- Цена: 40 599 ₴
