

Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-355-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок EnerSol ECD-355-2 – это современное оборудование с регулировкой частоты оборотов, которое применяется для создания отверстий в разных материалах: в асфальте, а также в камне.
Особенности и преимущества дрели EnerSol ECD-355-2:
благодаря плавному запуску можно предотвратить потерю контроля над работой оборудования;
прибор защитного отключения предусмотрен для защиты рабочего от электротока;
при подаче воды можно уменьшить количество пыли, а также охладить поверхность коронки;
имеет специальную предохранительную муфту, которая служит для защиты двигателя и рабочего при заклинивании коронки;
оборудование отличается высокой производительностью, эффективностью и имеет длительный срок службы при бережной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3980 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальные обороты | 450 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 355 мм |
- Цена: 33 439 ₴
