


Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-255-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ECD-255-2
✔ Дрель алмазного сверления EnerSol предназначена для изготовления отверствий в жележобетоне, камне и асфальтном покрытии.
✔ Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
✔ УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
✔ Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
✔ Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 3580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
- Цена: 28 649 ₴
