



Вибратор для бетона EnerSol ECV-50PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Вибратор EnerSol ECV-50PRO повышает прочность бетона, водонепроницаемость и морозостойкость за счет устранения излишков воды и воздушных скоплений, образующих пористую структуру.
Особенности EnerSol ECV-50PRO
Однофазный двигатель мощностью 1.5 кВт
Фирменный мотор соответствует мировым стандартам качества и безопасности, изоляция токопроводящих элементов не допустит поражение человека при работе с бетонными растворами. Благодаря сборке техники из долговечных компонентов аппарат способен работать по нескольку часов в ежедневном режиме.
Диаметр вибробулавы 50 мм
Довольно большой наконечник ориентирован на обработку крупных объемов сырья на стройплощадке и в ходе ремонта объектов, а также производство железобетонных блоков. Игла охватывает механическими колебаниями внушительный радиус уплотняемой массы, позволяет сократить период выполнения поставленной задачи.
Гибкий вал длиной 4 метра
Трос эффективно передает крутящий момент электропривода на рабочую оснастку, находится в защитной оболочке, исключающей контакт с влажными заполнителями и абразивными частицами. Легко соединяется с основной частью инструмента через стандартное крепление.
Центробежная сила 5 кН
Вибрационное воздействие помогает организовать быстродействующий формовочный процесс, повышает частотность и амплитуду колебаний. Сырые смеси равномернее заполняют свободное пространство и лучше взаимодействуют с армирующими элементами.
Встроенный конвектор
Производитель внедрил преобразователь тока для бесперебойного функционирования оборудования от бытовой сети 220В без приобретения дополнительного электротехнического устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вынуждающая сила | 5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 50 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 27 299 ₴
