

Вибратор для бетона EnerSol ECV-40PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Погружной вибратор EnerSol ECV-40PRO является необходимым условием для получения прочного бетона после затвердевания с улучшенными несущими свойствами и устойчивого к погодным факторам и возникновению трещин. Аппарат используется при монолитном строительстве, бетонировании площадки для организации склада, стоянки автомобиля, животноводческих зданий, производстве железобетонных элементов.
Особенности EnerSol ECV-40PRO
Уплотнение бетона на глубину нескольких метров
Модель совместима с длинной оснасткой, позволяющей отливать колонны и монолитные конструкции с армирующим каркасом. Вибробулава приводится в действие от вибропривода и передает колебательное движение на раствор, качественно прорабатывает его для придания однородности и ликвидации воздушных пустот по всему залитому объему.
Мощный двигатель (1.2 кВт)
Электромотор разработан специально для строительного оборудования, оснащается уплотнителями для защиты от абразивных частиц и влаги. Мощности достаточно для эффективной усадки свежих залитых участков массой разной консистенции при экономном энергопотреблении.
Гибкий вал длиной 4 метра
Проволочный стержень в резиновом покрытии не разрушается от контакта со строительными смесями и абразивами, а его размер допускает обработку больших конструктивных элементов.
Встроенный конвектор
Наличие собственного преобразователя напряжения и частоты тока для вибромашин устраняет дополнительные траты на модульное подключение через дополнительное электротехническое устройство.
Максимальный уровень вибрации – 12000 за минуту
Частота вибровоздействия на уплотняемый слой и заполненную форму рассчитана на усадку мелкозернистых включений и улучшения адгезии с поверхностью покрытия и армирующими прутами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вынуждающая сила | 3.2 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 40 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота колебаний синхронная | 200 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 25 199 ₴
