


Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC180-25-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор EnerSol ES-AC180-25-1 сжимает атмосферный воздух и выталкивает его через магистральную линию потребителю. Заявленная производительность в 180 л/мин покроет потребность в компрессированном потоке при работе с пневмоинструментом, накачивании шин, покрасочных и продувочных операциях.
Особенности и преимущества модели ES-AC180-25-1:
однофазный двигатель собственной разработки работает от сети с разводкой 220В, отличается увеличенным ресурсом и умеренным энергопотреблением;
внедрен блок защиты электромотора от перегрузок;
прямой привод эффективно передает крутящий момент;
пара манометров служит для измерения и контроля давления внутри ресиверной емкости и на выходе;
смазка соприкасаемых деталей исключает чрезмерную выработку и оптимизирует температурный баланс, предупреждает деформационные сдвиги;
оперативная смена подключаемого инструмента реализована быстроразъемным фиксатором;
предусмотрен слив для конденсата;
с обрезиненными колесами и рукояткой несложно перекатить оборудование к рабочему месту мастера.
3 причины купить EnerSol ES-AC180-25-1:
Ряд конструкторских решений обеспечит безопасность оператора при управлении установкой;
Компактность воздухонагнетателя позволит эксплуатировать его в небольших помещениях;
Ресивер сглаживает неравномерную подачу сжатого газа и пульсации, способствует стабильному функционированию пневмоустройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 25 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
- Цена: 5 199 ₴
