


Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC200-25-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор EnerSol ES-AC200-25-1 подает сжатый воздух со скоростью 200 л/мин, обеспечивая работу широкого ассортимента пневмоинструментов и достойную производительность продувочных мероприятий. Ресиверный бак объемом 25 л оптимален для решения задач начального уровня и бытовых вопросов.
Особенности и преимущества модели ES-AC200-25-1:
двигатель повышенной мощности способствует стабильным процессам нагнетания и компрессирования воздушных масс с последующим выталкиванием на подключенную магистраль;
масляная смазка уменьшает рабочие температуры внутренних узлов, снижает уровень физического износа трущихся элементов;
небольшие габариты подходят для оперирования в стесненных обстоятельствах;
простое передвижение оборудование благодаря транспортировочным колесам и ручке с эластичным покрытием;
прямой привод более надежен, чем ременной, требует меньше энергозатрат;
быстросъемный соединитель для присоединения пневмопотребителя;
контроль за компрессией осуществляется на двух манометрах с четкой шкалой;
упор с эластичной «ножкой» подавляет вибрационные колебания и дает необходимую устойчивость.
3 причины купить EnerSol ES-AC200-25-1:
Минимальное обслуживание и простая эксплуатация оборудования;
Интенсивность создаваемого потока корректируется под определенную операцию;
Для безопасного функционирования энергетическая машина оснащена системой безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 25 л |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Количество манометров | 2 манометра |
| Тип компрессора | Масляный |
- Цена: 5 999 ₴
