



Компрессор воздушный с ременным приводом EnerSol ES-AC670-120-3PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
EnerSol ES-AC670-120-3PRO - надежный компрессор для сложных условий эксплуатации в производственных целях. Пневмооборудование работает от сети 380В, обеспечивая потребности строительной техники и инструмента в стабильной подаче воздуха. Модель востребована на СТО, при возведении и реконструкции зданий, испытаниях трубопроводов, продувочных мероприятиях. Оснащается колесами и рукояткой для легкого передвижения одним человеком.
Особенности EnerSol ES-AC670-120-3PRO
Масляная конструкция
Наличие смазки между цилиндром и поршнем эффективно защищает от быстрого стирания комплектующих, предотвращает сильный нагрев путем теплоотвода и значительно продлевает срок службы компрессионной установки.
Ременной привод
Энергия вращения двигателя передается на поршневую систему при помощи ремня с повышенной стойкостью к истиранию, при этом вибровоздействие и шум минимальны и не вызовут дискомфорт у работников. Такой тип передачи дает максимальную надежность оборудования, позволяет работать на протяжении нескольких часов непрерывно.
Максимальное давление 12.5 бар
Показатель давления у представленного аппарата значительно выше, чем у производителей-конкурентов, ориентированных на 8 bar, тем самым достигается расширение потенциальных возможностей машины и сокращение временных затрат на выполнение определенной операции.
Производительность 670 л/мин
Оптимальная генерация сжатой среды сделает рабочий процесс продуктивным, позволит подключать мощные пневмолинии и одновременно обслуживать несколько устройств.
Емкий ресивер
Бак на 120 л не слишком габаритен при функционировании на небольших площадках и обеспечивает бесперебойное снабжение газообразной средой без пульсаций, равномерным потоком. Такой объем подойдет для работ на крупных объектах, устранит необходимость в остановках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 176 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 120 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 12.5 бар |
| Производительность на выходе | 670 л/мин |
- Цена: 35 999 ₴
