


Компрессор масляный EnerSol ES-AC480-100-3PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Компрессор EnerSol ES-AC 480/100-3 обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха в промышленных объемах. Воздухонагнетательная машина ориентирована на широкий спектр манипуляций посредством ровного потока воздушной струи.
Мощный поршневой компрессор для мастерских и коммунальных хозяйств
Технические характеристики установки позволяют применять ее в покрасочных цехах, на СТО, производственных линиях, для ремонтно-строительных нужд.
Производительный 3-фазный двигатель (4.6 л.с.)
Надежный мотор требует подключения к сети 380В, устойчив к продолжительной нагрузке и готов к ежедневной эксплуатации. Защитные механизмы предотвратят превышение номинальной нагрузки. Износостойкие комплектующие устраняют необходимость специального обслуживания.
Большой ресурс благодаря ременной передаче
Данный тип привода способствует мягкому запуску агрегата и плавному ходу при небольшой частоте оборотов. При внезапном заклинивании узла оборвется ремень и остановит устройство, не допустив серьезных поломок электромотора.
Быстрое наполнение ресивера воздухом
Оптимальные пусковые и регулировочные моменты запускают процесс всасывания воздушных масс со сжатием до требуемого уровня при опустошении резервов ресиверного бака для качественного выполнения поставленной задачи.
Высокий показатель производительности
Хорошая пропускная способность строительного оборудования, непрерывно подающего воздушную среду, гарантирует продуктивную реализацию запланированных мероприятий и эффективное функционирование подключенных потребителей.
Улучшенная система отвода тепла
Поддержание безопасного температурного режима осуществляется применением деталей из сплавов с повышенной теплоотдачей и уменьшением трения соприкасаемых элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Привод | ременной |
| Производительность компрессора | 480 литр/мин |
- Цена: 25 999 ₴
