


Компрессор EnerSol ES-AC310-100-2PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Практичная компрессорная установка EnerSol ES-AC 310/100-1 предназначена для продолжительной генерации воздушной струи со стабильным потоком. Модификация применяется для приведения в рабочий режим пневмоинструмента, продувочных операций, бесперебойной работы промышленных пневмосистем.
Масляный компрессор поршневого типа для производств и мастерских
Воздухонагнетательная станция с хорошей производительностью обеспечит потребности разнообразных пневмотрасс в мощном потоке воздуха. Смазка снижает трение деталей, уменьшая износ и степень нагрева.
Однофазный двигатель мощностью 3 л.с.
Воздухонагнетатель собран на базе электродвигателя и предназначен для подключения к сети 220В. В моторе внедрена технология предотвращения перегрузки и попадания сора, благодаря чему он корректно работает долгое время.
Ременная передача обеспечивает большой ресурс
Данный привод ориентирован на длительное функционирование в тяжелых условиях без остановок, уменьшение частоты вращения без потери эффективности передачи энергии. Способствует безрывковому старту без перерасхода электроэнергии.
Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом
Оперативное восполнение израсходованной газовой среды и сжатие до требуемых норм гарантирует неизменную работу подключенного пневмооборудования. Всасывание активизируется и отключается автоматически, без участия пользователя.
Низкий уровень шума
Эластичный ремень практически бесшумно приводит в действие маховик цилиндра, тем самым не вызывая дискомфорт у работников. Несущественная вибрация не оказывает негативное воздействие на целостность аппарата.
Увеличенная площадь вентиляции
Конструкторские наработки позволили увеличить поверхность ребер охлаждения для максимального теплообмена при свободной конвекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка давления | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 311 литр/мин |
- Цена: 19 999 ₴
