



Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC240-50-2OF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Безмасляный компрессор EnerSol ES-AC240-50-2OF генерирует чистый воздушный поток без посторонних примесей, позволяя работать в сферах, где наличие включений может негативно отразиться на итоговом результате. Модель популярна при реализации отделочных и реставрационных проектов, покраски авто, подключения разнообразного пневмооборудования.
Особенности EnerSol ES-AC240-50-2OF
Прямой тип привода
Прямоприводная модификация компактна, имеет простую конструкцию, практически не подверженную поломкам при правильной эксплуатации. Отсутствие ременной оснастки существенно облегчает обслуживание аппарата, устраняет необходимость сопутствующих трат.
Безмасляная конструкция
Благодаря тому, что цилиндр и поршни выполнены из материалов с незначительной силой трения, отпала необходимость в смазке для снижения износа. Такая компоновка исключает попадание микрочастиц смазочных веществ в нагнетаемые потоки, допускает подсоединение краскораспылителей.
Двигатель мощностью 1.5 кВт
Электромотор собственной разработки корректно работает под нагрузкой, характеризуется умеренным энергопотреблением, наличием защитных систем от перегрева и перегрузки.
Максимальное давление 8 бар
Универсальный показатель для использования нагнетателя при выполнении разноплановых операций. Внедрены механизмы по устранению колебаний давления в пневмосистеме. Наличие манометров служит для контроля перепадов или недостатков, ухудшающих результативность.
Высокий уровень производительности
Аппарат производит примерно 240 л в минуту, снабжая крупных потребителей и профессиональную технику достаточным количеством газообразной среды.
Ресивер, объемом 50 л
Размер емкости оптимален для бесперебойной подачи воздуха без пульсаций и нехватки рабочего потока в пневмотрассе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | прямой |
| Производительность на выходе | 240 |
- Цена: 9 999 ₴
