



Компрессор поршневой EnerSol ES-AC350-50-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Компрессор EnerSol ES-AC 350/50 – функциональная техника для бесперебойной подачи воздуха под давлением на протяжении длительного периода. Агрегат используется для приведения в рабочее состояние пневмоинструмента, подкачивания шин, продувки деталей, распыления лакокрасочных составов.
Особенности EnerSol ES-AC 350/50
Качественное обслуживание мелких СТО и частных гаражей
Электрооборудование обладает оптимальными характеристиками для выполнения бытовых и производственных задач. Горизонтальный ресивер вмещает достаточный объем воздушной массы для обеспечения потребностей разных пневмотрасс.
Визуальный контроль с помощью манометра
Два манометра на панели управления отображают уровень давления на входе/ выходе для стабильного воздухонагнетательного процесса с учетом особенностей запитанной пневмосистемы. Контрастный экран обеспечивает оперативное и достоверное информирование пользователя.
Высокий уровень производительности
Два коаксиально расположенных цилиндра обеспечивают снабжение потребителя сжатой воздушной средой порядка 350 л/мин, позволяя быстро выполнить задания разного уровня сложности.
Простая транспортировка
Усиленная колесная пара уверенно проезжает неровности грунта и напольного покрытия, облегчая перемещение компрессорной установки к воздухозаборной точке.
Высокое качество сборки
Нагнетатель собран на заводе из износоустойчивых компонентов и прошел многоуровневую проверку работоспособности для эффективного сжатия воздуха и корректного снабжения пневмоустановок газовой смесью в достаточном объеме.
Блок цилиндра из литого чугуна
Цилиндровая группа, включающая чугунные гильзы и головки из алюминиевого сплава, отличается долгим ресурсом и повышенной стойкостью к износу. Увеличенный размер охлаждающих ребер улучшает теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 350 литр/мин |
- Цена: 14 999 ₴
