


Компрессор поршневой EnerSol ES-AC200-50-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Функциональный компрессор EnerSol ES-AC200-50-1 подает 200 л компрессированного воздуха в минуту, обеспечивая работу пневмоинструмента на строительных площадках, автосервисах, шиномонтажных предприятиях, покрасочных цехах. Ресивер среднего объема обеспечит оптимальный запас рабочей среды для решения базовых задач.
Особенности и преимущества модели ES-AC200-50-1:
мощный двигатель способствует стабильному процессу сжатия и подачи сжатой массы на подключенную магистраль, имеет внушительный ресурс;
усиленный поршневой узел не изнашивается при возвратно-поступательных движениях, продлевает срок службы установки и дает быстрое заполнение ресиверного бака;
поддержание стабильного давления в трубопроводе с возможностью его регулировки под конкретное пневмоустройство;
упор с резиновой основой нейтрализует вибрационные колебания, способствует устойчивости воздухонагнетателя;
большие манометры с четкой шкалой облегчают чтение показателей для контроля текущей ситуации;
прямоприводная версия не требует частого обслуживания, экономичнее в энергопотреблении, более компактна в исполнении.
3 причины купить EnerSol ES-AC200-50-1:
Длительный ресурс установки реализован оригинальными деталями и качеством сборки;
Точное управление силой потока для выполнения продувочных мероприятий и работы разных потребителей;
Оборудование оснащено необходимыми защитными механизмами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Количество манометров | 2 манометра |
- Цена: 7 298 ₴
