



Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC125-30-2OF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Компактный компрессор функционирующий от однофазной электросети EnerSol ES-AC125-30-2OF не нуждается в смазочных материалах, что гарантирует отсутствие посторонних включений в подаваемых воздушных массах. Установка может применяться в пищевой, медицинской и фармацевтической сферах, при покрасочных и общестроительных операциях.
Особенности EnerSol ES-AC125-30-2OF
Безмасляная конструкция
Цилиндры и поршни отлиты из качественного сплава с несущественной силой трения, которой можно пренебречь в работе воздухонагнетателя и устранить необходимость наличия смазки для отвода частиц выработки и минимизации износа. Механизм стабильно работает на протяжении длительного периода, его не нужно часто обслуживать и тратиться на расходники.
Прямой тип привода
Прямоприводная версия небольших размеров, имеет простую компоновку без дополнительных элементов, требующих периодической замены, и корректно нагнетает воздух в кратковременно-повторном режиме. Такая модификация не приспособлена к долгим непрерывным циклам, которые могут вывести аппарат из строя.
Максимальное давление 8 бар
Отличные технические характеристики для профессионального и домашнего применения, оперативного решения поставленной задачи и соблюдения рекомендаций относительно пневмотрасс с учетом расхода сжатой среды. Стрелочный манометр с отображением PSI и ATM помогает быстро откорректировать рабочие параметры.
Производительность 125 л/мин
Аппарат поставляет внушительный объем воздуха для разных отраслей хозяйствования, использующих пневмооборудование в ежедневной деятельности.
30-литровый ресивер
Небольшой бачок уменьшил параметры компрессорной машины, благодаря чему ее можно разместить на малой площади, а также позволил «выровнять» пульсации и колебания для стабильного снабжения магистральных линий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 30 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на выходе | 125 л/мин |
- Цена: 5 499 ₴
