


Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC180-50-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Компрессор EnerSol ES-AC180-50-1 обеспечит потребности в сжатом воздухе небольшие СТО, шиномонтажки, мастерские и домашних мастеров. Поршневая установка нагнетает рабочую среду и подает на подключенные пневмоинструменты, продувает фильтра и труднодоступные места.
Особенности и преимущества модели ES-AC180-50-1:
фирменный электромотор поддерживает производительность установки на уровне 180 л/мин, характеризуется достойным ресурсом и умеренным шумом в рабочем состоянии;
система защиты двигателя от перегрузки позволит предупредить поломки;
прямоприводный механизм с незначительными потерями передает крутящий момент на ведомые узлы, нейтрализует вибрационные колебания;
оперативное заполнение резервуара в краткосрочно-повторном режиме для бесперебнойного снабжения пневмомагистралей;
посредством манометра удобно корректировать давление с особой точностью и следить за его уровнем на выходе или в резервуаре;
маслозаполненный воздухонагнетатель не перегревается ввиду отсутствия интенсивного трения и имеет увеличенный ресурс.
3 причины купить EnerSol ES-AC180-50-1:
Долговечная техника собрана на современном заводе из оригинальных деталей с повышенной стойкостью к износу;
Оптимальные габариты для ограниченного пространства и транспортировки между объектами;
50-литровый ресиверный бак поддерживает достаточный объем газообразной среды для решения задач средней сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Количество манометров | 2 манометра |
- Цена: 6 299 ₴
