




Мотопомпа бензиновая Hyundai HYA 53
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Используются только оригинальные двигатели HYUNDAI с повышенным моторесурсом.
Корпус помпы изготовлен из армированного технополимера, что делает помпу устойчивой к окислению и к образованию абразивов, а также позволяет перекачивать жидкости, подобные по плотности к воде со взвешенными частицами размером не более 5 мм.
Благодаря полимерному материалу корпуса насос имеет более низкую вес по сравнению с моделями аналогичной производительности, однако помпы из металлических корпусов, позволяют пользователю делать меньше усилий для транспортировки мотопомпы.
Винты и шайбы крепления частей мотопомпы сделаны из высококачественной нержавеющей стали, что также существенно улучшает срок службы мотопомпы.
Особенности:
Предназначения. Для перекачки соленой воды и химических жидкостей.
Классический двигатель HYUNDAI с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Корпус, рабочее колесо и диффузор разработаны для обеспечения стабильных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | IC 190 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 15 575 ₴

