
Виброплита бензиновая Bert C70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая данную модель вам достанется проверенная временем комплектация. Выбор велик, все плиты новые и на вид соответствуют ожиданиям. Но всегда есть нюансы, о которых узнаешь после того, как они ломаются или поработать плитой месяц, или поработать разными виброплитами и иметь опыт сравнения. Почему стоит купить данную модель? Вес. Это самый популярный и хорошо сбалансированный вес. Вибратор отлично справляется с ударом и движением в соотношении вес/сила удара/скорость на площадь подошвы. Размер и вес посильны для погрузки в легковой автомобиль, при таких габаритах получаете маневренную виброплиту для уплотнения грунтов в один или два слоя глубиной до 35-40 см. Укладка и ремонт асфальтного покрытия. Укладка тротуарной плитки.
При производстве данной виброплиты были применены проверенные механизмы с других моделей, которые себя проявили, как надежные и ремонтопригодные. Ни для кого не секрет, что вибрация - это зло для любой техники, вибрация разрушает сварочные швы, раскручивает узлы, приводит к образованию микротрещин и тп. Надежная виброплита должна быть в состоянии выдержать вибрационные нагрузки и выполнять свою функцию на протяжении значительного времени. Надежная муфта, вибратор, подшипники, амортизаторы рассчитаны и подобраны таким образом, чтобы не только обеспечивать работоспособность агрегата, а и экономически влиять на выбор покупателя и быть доступной по цене с длительными межремонтными периодами.
По-европейски надежную польскую технику Виброплита Bert C90 (UTK173) купить с 3-летней гарантией можно в Гипермаркете «Укрснаб» Это плита легкого типа, потому в перевозке удобная, а в работе очень маневренная и эффективно уплотняет грунты и сыпучие стройматериалы в узких местах траншеях, колодцах, выемках, кюветах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Bert GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 23 318 ₴
