
Виброплита бензиновая Bert C110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Bert C110 (UTK175) 105 кг. Приобретая данную модель вам достанется проверенная временем комплектация. Выбор велик, все плиты новые и на вид соответствуют ожиданиям. Но всегда есть нюансы, о которых узнаешь после того, как они ломаются или поработать плитой месяц, или поработать разными виброплитами и иметь опыт сравнения.
Почему стоит купить данную модель?
Вес. Это самый популярный и хорошо сбалансированный вес. Вибратор отлично справляется с ударом и движением в соотношении вес/сила удара/скорость на площадь подошвы. Размер и вес посильны для погрузки в легковой автомобиль, при таких габаритах получаете маневренную виброплиту для уплотнения грунтов в один или два слоя глубиной до 40-45 см, укладки и ремонта асфальтного покрытия, укладки тротуарной плитки.
При производстве данной виброплиты были применены проверенные механизмы с других моделей, которые себя проявили, как надежные и ремонтопригодные. Ни для кого не секрет, что вибрация - это зло дял любой техники, вибрация разрушает сварочные швы, раскручивает узлы, приводит к образованию микротрещин и тп. Надежная виброплита должна быть в состоянии выдержать вибрационные нагрузки и выполнять свою функцию на протяжении значительного времени. Надежная муфта, вибратор, подшипники, амортизаторы.рассчитаны подобраны таким образом, чтобы не только обеспечивать работоспособность агрегата, а и экономически влиять на выбор покупателя и быть доступной по цене с длительными межремонтными периодами
По-европейски надежную польскую C110 (UTK175) купить с 3-летней гарантией можно в компании Укрснаб
Это плита легкого типа, потому в перевозке удобная, а в работе очень маневренная и эффективно уплотняет грунты и сыпучие стройматериалы в узких местах; траншеях, колодцах, выемках, кюветах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Bert GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 29 322 ₴
