


Генератор бензиновый инверторный 3.5 кВт FOGO F4001iSE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор FOGO F4001iSE – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 210 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 3.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001iSE:
Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
3.2 кВт - высокая номинальная мощность
8.3 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
220 В - номинальное напряжение при работе
13.9 А - номинальный ток при работе
590х465х511 мм - компактные габариты
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
Генератор FOGO F4001iSE – 1 шт
Набор ключей - 1 шт
Вилка штепсельна 220В - 1 шт
Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 56 260 ₴
