

Генератор бензиновый инверторный FOGO F3001iS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор FOGO F3001iS – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 8120-Vi с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F3001iS:
Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
2.3 кВт - высокая номинальная мощность
4,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
220 В - номинальное напряжение при работе
10 А - номинальный ток при работе
520х320х460 мм - компактные габариты
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
Генератор FOGO F3001iS – 1 шт
Набор ключей - 1 шт
Вилка штепсельна 220В - 1 шт
Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 8120-Vi |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 39 219 ₴
