
Генератор дизельный EnerSol STRS-75RNP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная дизельная электростанция Enersol STRS-75RNP укомплектована двигателем от Ricardo. Автономный источник питания профессиональной серии с номинальной мощностью 25 кВт, может использоваться как основной или резервный источник электроэнергии. Способна полностью обеспечить электроэнергией стройплощадку, загородный дом, магазин, офис или частное производство.
Купить генератор дизельный EnerSol по привлекательной цене Вы всегда можете в нашем магазине Евроинструмент. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящую оснастку.
Особенности EnerSol STRS-75RNP
- Экономно потребляет топливо: 11,8 литров за 1 час
- Может работать до 8 часов без перерыва
- Оснащен синхронным альтернатором
- Электростанция одинаково продуктивна как при низких, так и при высоких температурах воздуха при любом уровне влажности
- Корпус обеспечивает низкий уровень шума даже при высоких нагрузках
- Электростарт
- Изготовлена на специализированном заводе EnerSol в Турции с соблюдением международных стандартов качества и высоких стандартов, принятых изготовителем
Комплектация EnerSol STRS-75RNP
- Генератор дизельный EnerSol
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 60 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 55 кВт |
| Номинальная сила тока | 100 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1050 кг |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 485 000 ₴
