




Генератор инверторный Weekender GT3500iO
Генератор Weekender GT3500iO - новинка, которая с легкостью решит проблемы нестабильного электроснабжения. Инверторный тип оборудования дает на выходе электричество с синусоидой правильной формы и неизменным напряжением, благодаря чему можно подключать медтехнику, отопительные котлы и прочую капризную аппаратуру.
Особенности Weekender GT3500iO
Двигатель мощностью 7 л.с.
Мощный бензодвигатель увеличенного объема гарантирует безотказность мини-электростанции в сложных условиях и выносливость при предельных нагрузках. Верхнее газораспределение оптимизировало потребление топлива, сократило выброс токсичных соединений в атмосферу.
Вместительный топливный бак
Бензобак рассчитан на 13 литров горючего, одной полной заправки достаточно для выработки электроэнергии в течение многочасового периода.
Время автономной работы до 16 ч
Установка может вырабатывать ток на протяжении более половины суток при электропитании потребителей с малой нагрузкой. При возрастании мощности подключенных инструментов или приборов, срок независимого электроснабжения уменьшается.
LED-дисплей
Жидкокристаллический экран освещает несколько показателей, дает представление о состоянии агрегата, генерационных процессах, помогает контролировать частоту техобслуживания.
Комфортный уровень шума
Глушитель и антивибрационные демпферы удерживают звуковое давление в довольно низких пределах, за счет чего находящиеся поблизости люди не ощутят негативное воздействие.
Дополнительные выходы на 12В и USB
Многофункциональная техника способна подзаряжать автомобильные аккумуляторы, а также портативную электронику - телефоны, фотоаппараты, смарт-часы, Powerbank. Опция незаменима при отдыхе на природе или выездных мероприятиях, позволяет использовать гаджеты без малейших ограничений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY170F-2) |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 477 ₴
