


Инверторный генератор Champion C4500i
Инверторный генератор CHAMPION C4500i - качественная американская модель которая захватила Украинский рынок в 2021 году. Данный генератор выдает настоящий инверторный ток и при этом еще имеет такие дополнительные плюшки как усиленные колеса и пульт управление. Максимальная мощность 4,5 кВт (4500 Вт) = 4500 ВА, но в этом режиме генератор может проработать считанные минуты.
Данная модель не комплектуется электростартером
Нормальный номинальный режим составляет 3,5 кВт (3300 Вт) . Рассматриваемая модель является идеальным решением для небольшого частного дома напичканого электроникой . Высокое качество вырабатываемого тока позволит запитать котел, роутер холодильник, компьютеры и телевизоры. Кроме того генератор поддержит жизнеобеспечение частного дома и запитает энергией водяной насос, насосную станцию, систему безопасности и сигнализации. И ток будет с безупречной синусоидой и частотой исключительно 50 Гц.
Особенности CHAMPION C4500I
Инверторный газогенератор CHAMPION C4500iE - не имеет электрический запуск, Инвертор CHAMPION C4500i комплектуется двигателем под собственной торговой маркой Champion YF-172Ⅳ объемом 224 куб. См Модель оборудована двумя современными системами, которые позволяет производить пуск в сложных условиях:
- «холодный запуск»
- «легкий запуск»
Инверторный газогенератор Champion C 4500 i - комплектуется большими колесами и удобной ручкой. Перемещается очень легко. Кроме того, из дополнительных преимуществ стоит выделить возможность параллельного подключения нескольких генераторов благодаря разъемам «FOR LINK», и в разы увеличить мощность вырабатываемой энергии
Еще одним из базовых преимуществ данной модели является ее малошумность. Генератор работает очень тихо, по всем показателям уровень шума на 40% ниже чем в обычных бензиновых моделях и составляет всего т 64 дБА шума, против стандартных 90 дБА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YF172IV |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 23 674 ₴
