




Бензиновый генератор Matari MH9000EA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Matari MH9000EA – это современный бензиновый генератор, обладающий всеми необходимыми качествами для обеспечения пользователя стабильным электричеством. Может использоваться на объектах различного назначения: бытового, коммерческого, производственного и социального. Модель позиционируется как оптимальное сочетание высокой производительности и удобства использования.
Установка имеет резервную мощность 6.5 кВт и номинальную мощность 6 кВт, гарантирует стабильную подачу электричества при отсутствии основной сети. Синхронный альтернатор обеспечивает однофазное напряжение 220V (50Hz), что делает этот генератор подходящим решением для питания различных устройств и оборудования.
За работу установки отвечает двигатель Matari M420 (3000 об/мин) – является надежным и эффективным решением. Он одноцилиндровый 4-тактный, с воздушным охлаждением. Емкость топливного бака составляет 23 литра, что при расходе 1,9 л/час, обеспечивает продолжительное время автономной работы. Заводить двигатель можно вручную или с помощью электростарта.
Matari MH9000EA имеет многофункциональный контроллер, который информирует пользователя о текущем напряжении, частоте тока и времени работы. Также генератор достаточно тихий – 72 дБа, что делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на строительных площадках и других местах, где требуется электропитание без избыточного шума.
Компактные габариты 790х575х605 мм и масса в 94 кг, делает Matari MH9000EA мобильным решением, поэтому для упрощения перемещения, производитель разместил на корпусе два транспортировочных колеса.
Matari MH9000EA поставляется с гарантией на два года, что подтверждает его высокое качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | M420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 38 400 ₴

