




Бензиновый генератор Matari MH10000EA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый генератор Matari MH10000EA – предназначен для обеспечения электроэнергией объектов различного назначения. Объединяет в себе высокую производительность, надежность и экономичность, что делает его одним из наиболее привлекательных решений в сегменте.
Использование передовых технологий и качественных компонентов, сделало данный генератор достаточно тихим – до 72 дБа, что позволяет использование в местах с повышенными требованиями к громкости звука (возле жилых домов, офисов, общественных пространств и т.д.).
Модель комплектуется многофункциональный контролером, обеспечивающим полный контроль над: напряжением, частотой и нагрузкой. Благодаря этому, пользователь может точно настроить работу установки под свои нужды и обеспечить стабильное напряжение для подключенных устройств.
Генератор Matari MH10000EA имеет мобильную конструкцию, облегчающую его перемещение и использование в различных местах. Оснащен надежным двигателем Matari M420 – это одноцилиндровый, 4-хтактный агрегат с воздушным охлаждением.
Резервная мощность генератора составляет 7 кВт, при номинальной – 6.5 кВт. Также она оснащена синхронным альтернатором, выдающим стабильное и качественное напряжение. Это особенно важно при работе с чувствительными электронными устройствами, такими как компьютеры, телевизоры или медицинское оборудование, где даже небольшие колебания напряжения могут вызывать проблемы.
MH10000EA выдает однофазное напряжение 220В с частотой 50Гц. Простая и эффективная система охлаждения воздухом, обеспечивает надежное охлаждение двигателя даже при длительной работе под нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | M420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 41 280 ₴

