




Дизельный генератор Matari MR20
Matari MR20 – это надежное и эффективное решение для экстренного электроснабжения объектов со средним уровнем потребления. Модель выпускается в специальном защитном кожухе, обладает мощностью 20 кВт (18 кВт номинал), что позволяет подключать большинство бытовых и промышленных электроприборов.
Дизельгенератор Matari MR20 оснащен синхронным альтернатором, выдает однофазное и трехфазное напряжение 220/380V (50 Гц). Система АВР обеспечивает надежное переключение между сетевым и резервным питанием, гарантируя бесперебойную работу оборудования на объекте. Генератор обладает жидкостным охлаждением и многофункциональным контролером – это обеспечивает оптимальное теплоотведение, а также позволяет пользователю контролировать работу оборудования.
Двигатель Matari Ricardo (1500 об/мин) работает на дизельном топливе и имеет большой ресурс. Объем бака –140 литров, при 60% нагрузке расход дизеля – 4 литра/час. Это позволяет генератору обеспечивать продолжительную автономную работу без необходимости частой заправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, что повышает комфорт эксплуатации.
Преимущества дизельного генератора Matari MR20
Ключевым достоинством генератора Matari MR20 является система автоматического ввода в резерв (АВР), обеспечивающая полную автономность объекта при аварийном отключении электроэнергии. Также в нем предусмотрен контроллер. Гарантийный срок составляет 2 года.
Габариты генератора 2050x930x1200 мм, а его масса 840 кг. Благодаря удобной конструкции корпуса, генератор можно быстро установить. Уровень воспроизводимого шума под нагрузкой 68 дБа – это позволяет его эксплуатацию в местах, с повышенными требованиями к уровню шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 840 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 290 000 ₴
