




Дизельный генератор Matari MR25
Matari MR25, сочетает в себе надежность, мощность и удобство использования. Встроенная автоматика и высокая эффективность делают его хорошим выбором для обеспечения непрерывного электроснабжения объектов со средним уровнем потребления.
Генератор Matari MR25 имеет резервную мощность 28 кВт и 25 кВт (номинальную), что позволяет подключать и эксплуатировать практически любое бытовое, офисное и промышленное оборудование. Синхронный альтернатор гарантирует стабильное напряжение трехфазной сети 220/380V (50Hz) – соответствует украинской электросети.
Генератор оснащен системой автоматического ввода в резерв (АВР) – она моментально переключает сетевое и резервное питание. Наличие автоматики гарантирует бесперебойную работу оборудования на объекте и его защиту от скачков напряжения. Благодаря многофункциональному контролеру, пользователь может контролировать режимы эксплуатации и обслуживания установки.
Особенности дизельного генератора Matari MR25
Двигатель работает на дизельном топливе и обладает высокой эффективностью. Расход топлива при 60% нагрузке составляет 4,5 литра в час – генератор способен обеспечивать длительную автономную работу без регулярной дозаправки. Запуск двигателя осуществляется одним нажатием (электростартер).
Габаритные размеры корпуса 2050x930x1200 мм, при массе установки – 880 кг. Это компактное устройство (в своем классе), которое можно достаточно быстро установить.
Важным преимуществом является низкий уровень шума в работе – 68 дБа. Установку можно эксплуатировать в местах с повышенными требованиями по уровню издаваемого шума. Другим преимуществом является наличие функционального контролера, для контроля напряжения, частоты, температуры и нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 348 000 ₴
