



Электропила цепная GTM CS16/2000TH (2881)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
- 220 В - напряжение питания
- 2000 Вт - мощный електродвигатель
- 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
- 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
- 13.5 м/с - скорость цепи
- Система плавного пуска
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт
- Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Чехол на шину - 1 шт
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт; - шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт; - цепь - 1 шт; - чехол на шину - 1 шт; - картонная упаковка |
- Цена: 4 394 ₴
