


Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CN45D - высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN45D:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.9 кВт / 2.6 л.с - мощность двигателя
- 45 куб.см - объем двигателя
- 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
- 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
- Регулируемая подача масла для смазки цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
- Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
- Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
- Быстрая замена ведущей звездочки
- Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила GTM CN45D
- Шина OREGON 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь OREGON - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.24 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Бензопила GTM CN45D; - шина OREGON 40 см / 16 дюймов - 1 шт; - защитный кожух для шины - 1 шт; - цепь OREGON - 1 шт; - емкость для топливной смеси - 1 шт; - Т-образный ключ - 1 шт; - отвертка - 1 шт; - шестигранный ключ - 2; - напильник для заточки цепи |
- Цена: 7 157 ₴
