


Бензопила цепная GTM CN40 1.7 кВт шина 35 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CN40 - высокопроизводительная бензопила бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,7 кВт (2,3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN40:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.7 кВт / 2.3 л.с - мощность двигателя
- 38,5 куб.см - объем двигателя
- 35 см / 14 дюймов - длина шины в комплекте
- 3/8P дюйма - шаг комплектной цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила GTM CN40
- Шина OREGON 35 см / 14 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь OREGON - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.24 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.41 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 4 834 ₴
