


Бензопила GTM CN58D 2,4 кВт/3,3 л.с. 18"/45 см 0,325" (83101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CN58D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.4 кВт (3.3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN58D:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 2.4 кВт / 3.3 л.с - мощность двигателя
- 58 куб.см - объем двигателя
- 45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте
- 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
- Регулируемая подача масла для смазки цепи
- Карбюратор Walbro
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
- Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
- Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
- Быстрая замена ведущей звездочки
- Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила GTM CN58D
- Шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь OREGON - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Бензопила GTM CN58D; - шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт; - защитный кожух для шины - 1 шт; - цепь OREGON - 1 шт; - емкость для топливной смеси - 1 шт; - Т-образный ключ - 1 шт; - отвертка - 1 шт; - шестигранный ключ - 2; - напильник для заточки цепи |
- Цена: 8 350 ₴
