



Инверторный генератор GTM R2000IS (34445)
GTM R2000IS – производительный бензиновый инверторный генератор для домашнего использования. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R80-i с максимальной мощностью на выходе до 2 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 4 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM R2000IS:
- Шумопоглощающий корпус
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 1.8 кВт - высокая номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 1 л/ч - максимальный расход топлива
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 7.8 А - номинальный ток при работе
- Розетка 220 В 16 А на корпусе
- Выход 12 В 8.3 А для зарядки аккумуляторов
- ECO-режим
Комплектация:
- Генератор GTM R2000IS – 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Отвертка с 2 насадками - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Набор кабелей для зарядки АКБ - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R80-i |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Генератор; - свечной ключ; - отвертка с 2 насадками; - сетевая вилка 220В 16А; - лейка; - набор кабелей для зарядки АКБ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Тип розеток | 1х16А (220В) |
- Цена: 22 320 ₴
