



Мотоблок бензиновый GTM G-7/80-3 7 л.с.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM G-7/80-3 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 800 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества мотоблока GTM G-7/80-3:
- Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
- Фрикционная муфта сцепления
- 3 пары фрез с 4 ножами на каждой
- Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
- Регулируемая ширина культивирования: 350/500/800 мм
- Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
- Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
- Механизм переключения передач с защитой от случайного включения заднего хода
- Бампер увеличенного размера
- Пневматические 8" колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,3 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
- Мотоблок GTM G-7/80-3
- Фрезы - 3 пары
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок GTM G-7/80-3 Фрезы - 3 пары Инструкция по эксплуатации Упаковка |
| Количество фрез | 6 |
- Цена: 26 066 ₴
