



Бензиновая мотокоса GTM CN330D 1.05 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CN330D - бензиновая мотокоса (триммер) бытового класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 20 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.05 кВт (1,4 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы GTM CN330D:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.05 кВт / 1.4 л.с - мощность двигателя
- 33 куб.см - объем двигателя
- Легкий старт
- Универсальность - можно использовать косильную головку или нож
- 420 мм - ширина кошения с помощью лески
- Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
- 255 мм - максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
- Прочная штанга диаметром 26 мм с жестким валом внутри
- Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки при работе
- Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрой смены положения
Комплектация:
- Мотокоса бензиновая GTM CN330D (двигатель)
- Штанга для косы GTM CN330D с редуктором и креплением рукоятки
- Рукоятка для косы GTM CN330D
- Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
- Косильный 3-лепестковый нож
- Защитный кожух
- Ременная оснастка
- Отвертка
- Свечной ключ
- Шестигранный ключ
- Комплект винтов
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коса, косильная головка, нож, |
| Материал штанги | Алюминий |
| Привод | металлический вал |
| Ремень | ранцевый |
- Цена: 5 210 ₴
