

Дизельный генератор Matari MB 40
Matari MB40 – надежное решение от японского производителя, позволяющее обеспечить независимое электроснабжение практически любого объектоа. Модель обладает резервной мощностью 40 кВт и номинальной мощностью 36 кВт.
Оснащен синхронным альтернатором, выдает однофазное 220 В и трехфазное напряжение 380В с частотой 50 Гц. Он отлично подходит для использования на объектах различного типа: бытовых, коммерческих, производственных, а также других, где требуется стабильная подача электричества.
Основой генератора, является дизельный двигатель Baudouin (1500 об/мин). Запуск осуществляется с помощью электростартера, облегчающего процесс старта и увеличивающего удобство использования оборудования.
Жидкостное охлаждение помогает поддерживать оптимальную температуру работы при длительном использовании. Кроме того, генератор Matari MB40 обладает относительно низким расходом топлива, 5 л/час при 60% нагрузке.
Многофункциональный контролер встроен в генератор, позволяет легко отслеживать время работы, вольтаж, нагрузку, температуру и планировать обслуживание.
Преимущества дизельного генератора MB40
Генератор Matari MB40 имеет ряд преимуществ, включая:
- Тихую работу – уровень шума всего 68 дБа. Это особенно важно при использовании в жилых зонах или местах, где требуется минимизировать шум;
- Экономичность;
- Мультиприбор (контролер) – обеспечивает эффективный контроль за оборудованием во время его работы.
Габаритные размеры генератора составляют 2280x1000x1250 мм, а его масса всего 1190 кг. Благодаря защитному кожуху, генератор может быть установлен как на улице, так и в специальном помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G50/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 105 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1011 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 585 000 ₴
