


Инверторный генератор 3 кВт GTM DK3500Xi-V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM DK3500Xi-V – второе поколение инверторных бензиновых генераторов GTM. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK170F с максимальной мощностью на выходе до 3.2 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 14,5 л хватит до 8 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK3500Xi-V:
- Усовершенствованный дизайн корпуса
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3 кВт - высокая номинальная мощность
- 14,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 1,7 л/ч - максимальный расход
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13 А - номинальный ток при работе
- Аналоговый вольтметр
- Розетка 220 В 16 А на корпусе
- 2 выхода USB для зарядки электроники
- ECO-режим
Комплектация:
- Генератор GTM DK3500Xi-V – 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Рожковый ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 578 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 21 050 ₴
