



Генератор инверторный бензиновый 3 кВт FOGO F4001i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOGO F4001i – инверторный бензиновый генератор в открытом корпусе, с номинальной исходящей мощностью 3 кВт. Может применятся в качестве резервных источников питания в домах, дачах, офисах и магазинах; при проведении работ на строительных объектах; как основной источник энергии в торговых палатках, в автомагазинах и торговых объектах; как дополнительный источник питания в фургонах и машинах рефрижераторах.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001i:
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3 кВт - высокая номинальная мощность
- 10 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13 А - номинальный ток при работе
- Стабильная частота тока 50 Гц
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- Выход USB с резиновой заглушкой: 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F4001i
- Функция экономии топлива снижение оборотов двигателя при низкой нагрузке
- Возможность синхронизации двух блоков F4001i
- Сигнализация перегрузки
- Защита от перегрузки
- Диод предупреждения о низком уровне масла
Комплектация:
- Генератор FOGO F4001i – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельна 220В - 2 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 23 500 ₴
