




Генератор инверторный Hyundai HHY 9050Si
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si – это мощное и надежное устройство, которое станет незаменимым помощником во время отдыха на природе, строительных работ и других задач, где требуется надежный и стабильный источник электроэнергии.
Одной из главных особенностей этого генератора является инверторная технология, которая обеспечивает более высокую стабильность напряжения и частоты, а также меньший уровень шума и меньший расход топлива по сравнению с традиционными генераторами. Средний расход топлива составляет всего 400 граммов на 1 кВт/ч погрузки.
Генератор инверторный Hyundai HHY 9050Si имеет мощность 6кВт, что позволяет использовать его для питания не только осветительных приборов, но и другого оборудования с высоким потреблением энергии, например электрических инструментов.
Он оснащен технологией автоматической регулировки скорости вращения двигателя AVR, что позволяет экономить топливо и снижать уровень шума при низких нагрузках.
Для удобства транспортировки генератор имеет колеса и ручку, компактные размеры и небольшой вес. Кроме того, он оснащен системой защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы генератора.
В целом, инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si – это надежное, мощное и экономичное устройство, которое станет незаменимым помощником в различных сферах деятельности, где требуется стабильный источник электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 67 340 ₴
