




Электростанция дизельная Hyundai DHY 22KSE+ATS 60A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция дизельная DHY 22KSE
Дизельные электростанции HYUNDAI относятся к классу профессионального оборудования. Низкие уровень шума, экономия энергии и стабильные характеристики делают его надежным оборудованием для многих предприятий.Дизельные электростанции HYUNDAI широко используются в области строительства, связи, горном деле и в других специальных местах.
Дизельные электростанции HYUNDAI обеспечивают работу следующих систем электроснабжения:
Длительная эксплуатация:
Используется как основной источник питания для генерации электричества для различных целей: освещения, нагрева и т. д. Электростанция может работать в течение длительного времени и допускает превышение нагрузки на 10% от номинала в течение 1 часа (не более) в течение 12 часов работы.Резервное энергоснабжение:
Используется как источник резервного энергоснабжения для обеспечения электропитанием. Электростанция HYUNDAI подходит для эксплуатации в областях, где необходим о наличие постоянного резервного источника питания (больницы, промышленные предприятия, аэропорты и т. д.).Аварийное питание:
Используется как внешний источник питания для решения проблем, с отключением питания, которые могут привести к серьезным последствиям с отключением электропитания. При этом электростанция может быть запущена в автоматическом режиме. После восстановления основного источника питания электростанция должна отключится.Все дизельные электростанции HYUNDAI поставляются в следующей комплектацией:
- Новый 4-х цилиндровый дизельный двигатель с жидкостным обхождением.
- Новый фирменный альтернатор постоянного тока по следующим показателям: 400/230 В, 50 Гц, 1500 об
- Встроенный в корпус радиатор охлаждения с приводом от двигателя.
- Встроенная в корпус система управления генераторной установкой.
- Аварийный выключатель Delixi.
- Электрическая система пуска 24 В постоянного тока со свинцово-кислотными пусковыми аккумуляторами
- Промышленные глушители с гибкими соединениями и коленом.
- Базовый бак для горючего с указателем уровня топлива объемом, обеспечивающий 8 часов непрерывной работы.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 28.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 800 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 443 430 ₴




