

Дизельный генератор Matari MB 100
Электрогенератор дизельный Matari MB100 – это надежная производительная трехфазная электростанция 220/380В средней мощности. Оснащена системой автозапуска АВР, позволяющей проводить автоматический ввод резерва сразу после отключения питания основной электросети (без участия человека).
Номинальная мощность синхронного дизельного генератора – 100кВт (резервная 110кВт). Модель предназначена для эксплуатации в любых температурных условиях – базово имеется подогрев рубашки двигателя для быстрого старта при низких температурах.
Модель генератора электричества Матари МВ100 имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в жестком компактном корпусе. Ее можно устанавливать в специально оборудованных помещениях или на улице, на предварительно подготовленных бетонных площадках.
За работу установки отвечает дизельный двигатель Baudouin 6M11G150/5. Он потребляет 13,5 литров дизеля в час, при нагрузке 60%. Большой топливный бак – 283л, позволяет ДЭС работать полностью автономно, без дозаправки более 15-20 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 13.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1980 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 130 000 ₴
