

Дизельный генератор Matari MB 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+ ПОДАРОК - Инверторный генератор Matari M3000IO.
Новый официальный генератор, гарантия 2 года!
Мощность - 160-172 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M16G220/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 18 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 2630 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 298 000 ₴
