




Газонокосилка EGO LM1702E-SP аккумуляторная самоходная, 56 В, 42 см (0500024009)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO LM1702E-SP - мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается новейшим бесщёточным двигателем и имеет ширину захвата газона 42 см. Площадь кошения от аккумулятора EGO емкостью 4 А*ч достигает 480 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. Высота кошения регулируется синхронно для всех колёс от 20 мм до 80 мм. Скорость движения газонокосилки LM1702E-SP регулируется от 1.4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от потребности, пользователь может или мульчировать траву при кошении, или собирать её в комплектный 55 л мешок.
Основные преимущества EGO LM1702E-SP:
- Бесщёточный двигатель
- Самоходная конструкция
- Дека из ударопрочного полипропилена
- 42 см - ширина захвата газона
- 56 В - рабочее напряжение аккумулятора
- 480 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 4 А*ч
- 20 - 80 мм - 7 встроенных установок высоты кошения
- 1.4 - 5 км/ч - скорость движения газонокосилки
- 3000 об/мин - скорость вращения ножей
- Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования ABP1700)
- Удобная телескопическая рукоятка
- 55 л - объемный мешок для сбора травы с индикатором заполненности
- LED-подсветка рабочей области
- 24 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LM1702E-SP
- Аккумулятор Li-Ion EGO BA2242T 56 В 4 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 480 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 36 126 ₴

