




Инверторный генератор EnerSol EPG-3300IO
Однофазный инверторный переносной бензиновый генератор EnerSol EPG-3300IO характеризуется активной мощностью 3 кВт (пиковая - 3,3 кВт), оснащен ручным стартером, мультиметром. Для подключения техники установлены розетки 220В по 16А. Мини-электростанция размещена в прочной трубчатой раме из стали, оберегающей оборудование от случайных ударов, повреждений.
Особенности EnerSol EPG-3300IO
Двигатель объемом 208 см.куб.
В генератор установлен четырехтактный одноцилиндровый двигатель (7 л.с.) с системой воздушного охлаждения. Расположенные сверху клапаны позволяют намного эффективнее и экономнее сжигать топливо, увеличить общую производительность оборудования.
Максимальная мощность - 3 кВт
Мощности мини-электростанции вполне хватит для обеспечения электроэнергией бытовой техники, электроники в загородном доме, электроинструментов в гараже, мастерской, на стройплощадке, включая оборудование с большим стартовым током.
Комфортный запуск при помощи ручного старта
Оснащен ручным пуском, для которого необходимо просто дернуть тросик стартера, не прилагая особых усилий. Ручной, по сравнению с электростартом, работает всегда, даже с абсолютно севшим встроенным аккумулятором.
7.5-литровый топливный бак
Полного бака топлива на полной нагрузке будет достаточно для непрерывной генерации энергии на протяжении целого рабочего дня. За счет использования инверторной технологии удалось достичь значительной экономии расхода топлива.
Мультиметр 3в1
Для непрерывного контроля состояния работы станции установлен удобный и наглядный мультиметр, который информирует о текущих значениях напряжения, силы тока и частоты.
Малый вес и габариты
Компактный портативный генератор весом 25 кг. Габариты позволяют легко расположить агрегат в багажнике любого автомобиля, гараже, не занимая ценное полезное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | EnerSol ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 19 999 ₴



