




Инверторный генератор Weekender X1200i
Инверторный генератор Weekender X1200i - небольшой бензогенератор в основном предназначен для туристических целей, но способен обеспечить жизненноважные бытовые электроприборы загородного дома на случай отключения центрального энергоснабжения. Такие важные приборы как газовый котел, холодильник небольшая электроплитка способны без проблем работать от этого малыша.
Инверторный генератор для котла WEEKENDER X1200i выделяется тем что имеет чистую синусоиду, стабильных 50 герц и 220 вольт что так необходимо для чувствительной электротехники. Экономичный режим ECO-mode поможет сэкономить деньги на топливе, а небольшие габариты и легкий вес упрощают мобильность и комфорт эксплуатации инверторной электростанции WEEKENDER.
Мини-генератор инверторного типа ВИКЭНДЕР X1200i обладаем следующими преимуществами:
- световая индикация выходного питания;
- световая индикация срабатывания режима защиты по падению уровня масла;
- световая индикация превышения номинальной нагрузки;
- подкачка топлива, для облечения старта после долгого простоя;
Инверторный электрогенератор WEEKENDER X1200i отлично подойдет для отдыха на природе, в походах, на рыбалке он способен обеспечить лагерь необходимым освещением и зарядить мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и рации. Легкий вес как никогда прийдется кстати, а тихая работа генератора позволит оставлять генератор на ночь не волнуясь за сон соседей, так как на расстоянии в 7 м. генератора практически не слышно.
Так как генератор weekender оборудован выходом на 12В это позволит заряжать аккумуляторы от эхолотов, раций и автомобиля в случае необходимости.
Основные достоинства Weekender X1200i:
- цифровая регулировка оборотов и большой бак гарантируют продолжительную роботу на одном баке;
- система облегченного старта и подкачка топлива обеспечивает простой и удобный запуск;
- тихая и экономичная работа благодаря электронной регулировке оборотов и режиму ECO-mode;
- запатентованная система воздушного охлаждения двигателя (HONDA-type);
- низкий уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
Инверторный генератор ВИКЭНДЕР X1200i - лучшие характеристик за минимальную цену!
Современный турист не представляет свою жизнь без источника электроэнергии - генераторы WEEKENDER!
ГЕНЕРАТОР WEEKENDER X1200i форум обзор отзывы
1. Самый легкий генератор в Украине в своем классе. Обеспечивает простоту, мобильность и компактность агрегата в походных условиях.
2. Простота центральной панели гарантирует легкость эксплуатации даже не подготовленному и технически не подкованному человеку.
3. Специальная система глушителя и шумопоглощающие стенки кожуха генератора WEEKENDER X1200i обеспечивают тихую работу агрегата.
4. Наличие подкачки, облегчает старт после долгого простоя генератора позволя закачать топливо в карбюратор легкими нажатиями, а не дополнительными протяжками шворки.
5. Большой топливный бак в связке с малым расходом топлива гарантирует продолжительную (от 4 до 12 часов) работу миниэлектростанции ВИКЕНДЕР.
6. Наличие выхода 12В позволит вам не тратиться средства для специальных зарядных устройств или дополнительных преобразователей 22012 для подзарядки аккумуляторов вашей низковольтной аппаратуры (эхолоты, рации и т.д.), дополнительным плюсов является наличие в комплекте поставки универсальных зажимов-крокодилов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda Type (XY144F-1) |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 793 ₴



