




Инверторный генератор Weekender GS1800i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензогенератор Weekende GS1800i обладает еще более компактными габаритными размерами (473*263*413 мм) и меньшим весом (16 кг). Такой объем и вес позволяет использовать генератор не только как аварийный источник электропитания в доме или квартире, но и брать с собой при выездах на природу, охоту, рыбалку, во время кемпинга и т.п. Достаточно ёмкий топливный бак на 3,0 л. позволит эксплуатировать генератор 3 часа на полной нагрузке или до 8 часов при подключении малых потребителей (зарядные устройства, LED освещение и т.п.). Гарантия на данный генератор - 2 года с момента продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Степень защиты IP | 12 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Объем двигателя | 74.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 054 ₴
