




Инверторный генератор Weekender D2500i
Инверторный генератор Weekender D2500i - средних размеров бензогенератор в основном предназначен для туристических целей но способен обеспечить почти все бытовые электроприборы загородного дома на случай отклучения центрального энергоснабжения. Такие важные приборы как газовый котел, холодильник небольшая элеткроплитка способны без проблем работать от этого малыша, даже насос не очень большой мощности (до 1 кВт) будет запускаться.
Инверторный генератор для котла WEEKENDER D2500i выделяется тем что имеет чистую синусоиду, стабильных 50 герц и 220 вольт что так необходимо для чувствительной электротехники. Экономичный режим ECO-mode поможет съэкономить деньги на топливве, а небольшие габариты и легкий вес упрощают мобильность и комфорт эксплуатации инверторной электростанции WEEKENDER.
Мини-генератор инверторного типа ВИКЭНДЕР D2500i обладаем следующими преимуществами:
- световая индикация выходного питания;
- световая индикация срабатывания режима защиты по падению уровня масла;
- световая индикация превышения номинальной нагрузки;
- телескопическая рукоятка и колеса для транспортировки.
Инверторный электрогенератор WEEKENDER D2500i отлично подойдет для отдыха на природе, в походах, на рыбалке он способен обеспечить лагерь необходимым освещением и зарядить мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и рации. Легкий вес как никогда прийдется кстати, а тихая работа генератора позволит оставлять генератор на ночь не вонуясь за сон соседей, так как на растоянии в 7 м. генератора практически не слышно.
Так как генератор weekender оборудован выходом на 12В это позволит заряжать аккумуляторы от эхолотов, раций и автомобиля в случае необходимости.
Основные достоинства Weekender D 2500i :
- цифровая регулировка оборотов и большой бак гарантируют дпродолжительную роботу на одном баке;
- система облегченного старта и подкачка топлива обеспечивает простой и удобный запускт;
- тихая и экономичная работа длагодаря электронной регулировке оборотов и режиму ECO-mode;
- запатентованная система воздушного охлаждения двигателя (HONDA-type);
- низкий уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda Type (XY152F-3) |
| Объем двигателя | 124 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 479 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 24 780 ₴


